Penulisan Lagu — PickAClass

Penulisan Lagu

Pelajari seni dan kerajinan menulis lagu orisinal. Kuasai penulisan lirik, penciptaan melodi, progresi akor, dan struktur lagu untuk mengekspresikan ide musik Anda.

24 courses

🔥 Populer 🎓 Dengan sertifikat

Penulisan Lagu Pemula: Menguasai Lirik dan Teori Musik Dasar

Sertifikat Praktik
$34.99 →
💼 Siap kerja 🎓 Dengan sertifikat

Belajar Bahasa Inggris Idiom dan Frasa Kata Kerja Melalui Lirik Lagu

Sertifikat Praktik
$234.99 →
🌟 Pilihan pelajar 🎓 Dengan sertifikat

B1 Bahasa Inggris Praktik dengan Taylor Swift Lirik

Sertifikat Praktik
$209.99 →
🌟 Pilihan pelajar 🎓 Dengan sertifikat

Dasar-Dasar Penyanyi-Penulis Lagu: Menciptakan dan Membawakan Musik Orisinal

★ 4.8 (4 317)
Sertifikat Praktik
$174.99 →
🔥 Banyak diminati 🎓 Dengan sertifikat

Produksi Musik Mandiri: Menulis, Merekam, dan Merilis Lagu Anda Sendiri

★ 4.8 (3 275)
Sertifikat Praktik
$164.99 →
🎓 Dengan sertifikat

Penulis Lagu untuk Pemula: Tulis Lagu Pertama Anda

★ 4.8 (2 302)
Sertifikat Praktik
$139.99 →
⚡ Terbaik untuk pemula 🎓 Dengan sertifikat

Lirik menulis: Langkah-demi-Langkah Penulisan Lagu untuk Pemula

★ 4.8 (914)
Sertifikat Praktik
$224.99 →
🏆 Paling populer 🎓 Dengan sertifikat

Musik dan penulisan lagu The Beatles

★ 4.8 (752)
Sertifikat Praktik
$94.99 →
🔥 Banyak diminati 🎓 Dengan sertifikat

Lirik lagu untuk "Craft Meaningful Song Lyrics"

★ 4.2 (518)
Sertifikat Praktik
$204.99 →
⚡ Terbaik untuk pemula 🎓 Dengan sertifikat

Templat:Musik kontemporer Templat.

★ 4.9 (403)
Sertifikat Praktik
$39.99 →
🎓 Dengan sertifikat

Lirik, melodi, dan prosodi

★ 4.7 (177)
Sertifikat Praktik
$89.99 →
🔥 Banyak diminati 🎓 Dengan sertifikat

Penulis Lagu dengan ChatGPT: Lirik dan Struktur Kreatif

★ 4.2 (131)
Sertifikat Praktik
$49.99 →
🏆 Paling populer 🎓 Dengan sertifikat

(Inggris) The Songwriters' Association: The First Song

★ 4.7 (101)
Sertifikat Praktik
$124.99 →
🌟 Pilihan pelajar 🎓 Dengan sertifikat

Lirik lagu: Lirik Lagu: Lirika: Liriken:

★ 4.4 (85)
Sertifikat Praktik
$34.99 →
🎓 Dengan sertifikat

(Inggris) The Foundations of Lyric Writing

★ 4.9 (25)
Sertifikat Praktik
$179.99 →
💼 Siap kerja 🎓 Dengan sertifikat

Dasar-dasar Penulisan Lagu Metal: Aransemen dan Penulisan Musik Berat

★ 5.0 (14)
Sertifikat Praktik
$104.99 →
💼 Siap kerja 🎓 Dengan sertifikat

Musik Video Produksi: Dari Konsep ke Kreatif Arah

★ 4.2 (8)
Sertifikat Praktik
$84.99 →
🏆 Paling populer 🎓 Dengan sertifikat

Pengantar ke Songwriting dan Lyric Craft

Sertifikat Praktik
$89.99 →
🌟 Pilihan pelajar 🎓 Dengan sertifikat

Melody Writing for Songwriting: Buat Hooks yang Menakjubkan dalam Genre Apapun

Sertifikat Praktik
$229.99 →
💼 Siap kerja 🎓 Dengan sertifikat

Kreatif menulis: membuat puisi yang penuh mimpi dan hati

Sertifikat Praktik
$89.99 →
🎓 Dengan sertifikat

Menulis Lagu dari Nol: Menciptakan Lagu Orisinal Pertamamu

Sertifikat Praktik
$104.99 →
🌟 Pilihan pelajar 🎓 Dengan sertifikat

Esensi Penulisan Lagu: Membuat Lirik, Melodi, dan Struktur

Sertifikat Praktik
$189.99 →
🎓 Dengan sertifikat

Menulis untuk Industri Musik: Penceritaan Kreatif dan Pembangunan Karier

Sertifikat Praktik
$109.99 →
🎓 Dengan sertifikat

Menulis Lagu dengan AI: Dari Lirik hingga Produksi DAW

Sertifikat Praktik
$59.99 →
Showing 1–24 of 24 courses